Версия для печати

Посещение международной промышленной выставки Металл-Экспо 2017

16 Ноября 2017 г.

Руководством Саратовского резервуарного Завода в лице директора Гамаюнова М.М. и начальника отдела снабжения была посещена 23-я международная выставка Металл-Экспо, проводимая в выставочном центре города Москвы.

На мероприятии представлен широкий спектр оборудования для металлообработки и металлургии, а также ассортимент черного и цветного металлопроката. Бóльшая часть посетителей, приехавших из 60 стран и 320 городов России, является специалистами металлургической и смежных отраслей.

Выставка проводится с 14 по 17 ноября, предоставляя поставщикам и производителям дополнительную возможность продемонстрировать изготавливаемые изделия, закупщикам - найти новых бизнес-партнеров, профильным специалистам - ознакомиться с современными инновационными решениями и тенденциями промышленности. В рамках крупнейшего металлургического форума также проходят конференции, семинары и презентации.

Для представителей Завода САРРЗпосещение Металл-Экспо'2017 является отличным поводом встретиться с друзьями и постоянными партнерами, обменяться профессиональным опытом и обсудить рабочие моменты.